Адрес:
    Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. Комсомольская, 37
    10 м2

Адрес:
    Новосибирская область, Краснозерский район, р. п. Краснозеркое, ул. Комсомольская дом 37
    60 м2

60 м2

Библиотека (расположена в методическом кабинете). В каждой группе имеется книжный уголок.
    Адрес:
    Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. Комсомольская дом 37
    Количество мест:
    Площадь:
    11 м2

Музыкально-спортивный зал
    Описание:
    Предназначен для проведения занятий и массовых мероприятий, в том числе для детей с ОВЗ.
    Площадь:
    74 м2

В ДОУ создано информационное пространство для обеспечения эффективной социализации всех участников образовательного процесса в условиях информационного сообщества.
    Доступ обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не имеется.
    Информационная база оснащена:
    электронной почтой;
    выходом в интернет;
    разработан и действует официальный сайт МКДОУ Краснозерского детского сада №4;
    Детский сад оснащён компьютерной техникой: ноутбуками, компьютер.
    Наличие альтернативной версии официального сайта организации в сети "Интернет" для слабовидящих.

Организация питания воспитанников
    В детском саду организовано четырехразовое питание воспитанников, которое регулируется Положением об организации детского питания (см.файл)
    Питание в детском саду осуществляется в соответствии с примерным двадцатидневным перспективным меню на весенне-летний и осенне-зимний период для двух возрастных групп (с 1,5 до 3-х лет и с 3-х до 7-ми лет), разработанным технологом МКУ «Центр бухгалтерского, материально-технического и информационного обеспечения. Перспективное меню разработано с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях.
    • Завтрак состоит из горячего блюда (каша, запеканка, творожные и яичные блюда и др.), бутерброда и горячего напитка.
    • Обед включает закуску (салат или порционные овощи), первое блюдо (суп), второе (гарнир и блюдо из мяса, рыбы или птицы), напиток (компот или кисель).
    • Полдник включает напиток (молоко, соки, чай) с булочными или кондитерскими изделиями без крема, допускается выдача творожных или крупяных запеканок и блюд.

Питание воспитанников организуется в групповой ячейке.
    Контроль за качеством питания осуществляется в соответствии с Положением о комиссии по контролю за организацией и качеством питания.

• Положение об организации питания воспитанников. (PDF; 469.55 Кб )

О специальных условиях охраны здоровья

Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья доступа к информационным системам и сетям не имеют.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Синенко Анна Евгеньевна