Структурных подразделений нет.

Общее собрание работников Учреждения
      Ивакина Салтанат Тлювбаевна
      Адрес:
      Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. Комсомольская д. 37
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 442.33 Кб )
      ЗубареваАлла Анатольевна(Заведующий)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ КРАСНОЗЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 4

Положение об Общем собрании работников Учреждения
      Зубарева Алла Анатольевна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 285.62 Кб )
      15.12.2023 12:52:19

Совет Учреждения
      Загоруйко Сергей Александрович
      Адрес:
      Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. Комсомольская, д.37
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 286.23 Кб )
      15.12.2023 12:51:44

Положение о Совет Учреждения

Схемы структуры и органов управления
Управление в дошкольном учреждении осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом, строится на принципах единоначалия и коллегиальности.  Непосредственное управление осуществляет заведующий.  Коллегиальными органами управления являются: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Совет учреждения.  Структурных подразделений нет.

Управление в дошкольном учреждении осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом, строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Непосредственное управление осуществляет заведующий. Коллегиальными органами управления являются: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Совет учреждения. Структурных подразделений нет.

Распоряжение администрации Краснозерского района Новосибирской области от 06.11.2012 № 708 - Р "О назначении на должность"